Botas de futbol de Cristiano Ronaldo firmadas a subasta

La fundación del Real Madrid ha organizado un mercadillo benéfico para obtener fondos para los niños israelíes y de los territorios palestinos hermanados en escuelas auspiciadas por el club de la capital de España. El producto estrella con el que esperan lograr más ingresos son unas botas de fútbol de Cristiano Ronaldo firmadas.

1 comentario

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.